Кнопка тактовая TACT 6x6-5.0мм 4pin угловая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04355
2,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кнопка тактовая TACT 6x6-5.0мм 4pin угловая
Переключатели серии TACT стандарта 6 x 6 мм, угловой, длина L=5,0мм
Контакт : SPST-NO нормально разомкнутый, моностабильный
Нагрузка контакта : 12 В / 50 мA

Технические характеристики
| Серия/Типоразмер | 6x6 |
| Тип переключателя | Тактовая кнопка |
| Количество положений | 2 |
| Кол-во стабильных положений | 1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Контактные группы | SPST |
| Алгоритм работы | OFF-(ON) |
| Максимальный Ток | 50 мА |
| Макс. напряжение DC | 12 V |
| Общая высота кнопки | 5 мм |
| Ориентация толкателя | Угловая 90° |
| Подсветка | Нет |
| Способ эл. монтажа | Пайка в отверстия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -25°C ... +70°C |
Где купить Кнопка тактовая TACT 6x6-5.0мм 4pin угловая?
Мы предлагаем купить Кнопка тактовая TACT 6x6-5.0мм 4pin угловая в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Подсветка | Нет |
| Номинальная сила тока | 0.05 А |
| Напряжение | 12 В |
| Фиксация положения | Нет |
| Тип монтажа | На плату |
| Механическая износостойкость | 100000 циклов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 6 мм |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2,70 ₴




