
Кнопка тактовая TTS5(TS-1252)-040 4pin h=4.0мм
- В наличии 68 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 04388
2,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рабочие характеристики:
12 В постоянного тока 50 мА MAX
Сопротивление контактов: 50mΩMAX
Перемещение штока: 0,2 ± 0,1 мм
Срок службы: 100 000 циклов

Где купить Кнопка тактовая TTS5(TS-1252)-040 4pin h=4.0мм?
Мы предлагаем купить Кнопка тактовая TTS5(TS-1252)-040 4pin h=4.0мм в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTS |
| Номинальная сила тока | 0.05 А |
| Напряжение | 12 В |
| Фиксация положения | Нет |
| Тип монтажа | На плату |
| Механическая износостойкость | 100000 циклов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 5.2 мм |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 5.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2,70 ₴




