Кнопка тактовая TTS5(TS-1252)-060 4pin h=6.0мм
- В наличии 73 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 04390
4,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рабочие характеристики:
12 В постоянного тока 50 мА MAX
Сопротивление контактов: 50mΩMAX
Перемещение штока: 0,2 ± 0,1 мм
Срок службы: 100 000 циклов

Технические характеристики
| Серия/Типоразмер | TTS5 |
| Тип переключателя | Тактовая кнопка |
| Количество положений | 2 |
| Кол-во стабильных положений | 1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Контактные группы | SPST |
| Алгоритм работы | OFF-(ON) |
| Максимальный Ток | 50 мА |
| Макс. напряжение DC | 12 V |
| Общая высота кнопки | 6 мм |
| Ориентация толкателя | Прямая 180° |
| Подсветка | Нет |
| Способ эл. монтажа | Поверхностный (SMD) |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | -25°C ... +70°C |
Где купить Кнопка тактовая TTS5(TS-1252)-060 4pin h=6.0мм?
Мы предлагаем купить Кнопка тактовая TTS5(TS-1252)-060 4pin h=6.0мм в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTS |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 0.5 А |
| Напряжение | 12 В |
| Подсветка | Нет |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Металл |
| Фиксация положения | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
Информация для заказа
- Цена: 4,90 ₴




