Припой Cynel в колбе 1мм Sn60/Pb40 с флюсом 16г
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04460
82,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Припой Cynel в колбе 1мм Sn60/Pb40 с флюсом 16г
Припой произведен в первой плавке олова и свинца. Состав припоя соответствует стандарту ISO 9453:2014. Твердый флюс SW26 создан на основе канифоли и галогенидных составов. Это свинцовый сплав для ручных и автоматических процессов, где не требуется выполнение требований директивы RoHS2.
Замена ПОС60
Состав
| Элемент | Sn | Pb | Sb | Bi | Cd | Cu | Au | In | Ag | Al | As | Fe | Ni | Zn |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Содержание, % | 59,50 - 60,50 | Остаток | Макс. 0,20 | Макс. 0,10 | Макс. 0,002 | Макс. 0,08 | Макс. 0,05 | Макс. 0,10 | Макс. 0,10 | Макс. 0,001 | Макс. 0,03 | Макс. 0,02 | Макс. 0,01 | Макс. 0,001 |
Технические характеристки
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Температура плавления (плавления/застывания) | 183/190°C |
| Плотность | 8,50 г/см³ |
| Электропроводность | 0,153 μΩ•м |
| Теплопроводность | 49 Вт/м•K |
| Предел прочности на разрыв | 535 кгс/см² |
| Удлинение при разрыве | 40 % |
| Твердость | 16 HB |
| Рекомендуемые рабочие температуры | 340 - 420°C |
| Флюс SW26 | Соответствие стандартам DIN 8511: SW26, ISO 9454: 1.1.2B, J-STD-004: ROL1 |
| Содержание флюса | 2,5 +/- 0,2%, другие значения по запросу |
| Содержание галогена | 0,5% |
| Кислотное число | 215 ±10 мг КОН/г |
| Испытание SIR (PN-EN ISO 9455-17) | Данные отсутствуют |
| Способ очистки | Органические растворители, например, ИПА (изопропанол) |
Перейти в раздел Припои
Где купить Припой Cynel в колбе 1мм Sn60/Pb40 с флюсом 16г?
Мы предлагаем купить Припой Cynel в колбе 1мм Sn60/Pb40 с флюсом 16г в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cynel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип припоя по температуре плавления | Легкоплавкий |
| Назначение флюса | Пайка |
| Тип паяльного флюса по температурному интервалу активности | Низкотемпературные |
| Тип припоя | Свинцово-оловянные сплавы, как в чистом виде, так и с присадкой сурьмы, кадмия, серебра |
| Диаметр припоя | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 82,30 ₴




