


Профиль алюминиевый ЛП7 6.5х15, неанодированный, 2м
- В наличии 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 04500
73,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (95) 571-13-53
Данный профиль является самым компактным по высоте, что обеспечивает максимальный угол рассеивания и подходит для освещения поверхностей, где необходима незаметность конструкции.
Профиль изготовлен из анодированного алюминия и с помощью продольного защелкивания рассеивателя изготовляемого из поликарбоната обеспечивает высокую степень защиты светодиодной ленты от влаги и пыли. По торцам данный комплект закрывается специальными заглушками либо закрытого типа либо с отверстием для подключения светодиодной ленты к источнику питания.
Внимание! Рассеиватель в комплект не входит!
Где купить Профиль алюминиевый ЛП7 6.5х15, анодированный, 2м?
Мы предлагаем купить Профиль алюминиевый ЛП7 6.5х15, анодированный, 2м в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Сечение | Прямоугольное |
| Высота профиля | 5 мм |
| Ширина профиля | 15 мм |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Длина | 2000 мм |
- Цена: 73,40 ₴




