
Светодиод Emitter 3W Белый холодный 6300-7000K GBZ-12W 200-220 lm
- В наличии 410 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 04181
12,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Производитель | GBZ |
| Корпус | Emitter |
| Схема соединения | Одиночный |
| Способ монтажа | Поверхностный (SMD) |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Цвет линзы | (Прозрачный) |
| Цветовая температура_1 | 6300 - 7000 K |
| Угол свечения | 140° |
| Световой поток | 200 - 220lm |
| Типоразмер светодиода | Эмитер |
| Рабочее напряжение | 3.2 - 3.4V |
| Рабочий ток | 0.7А |
| Мощность | 3 Вт |
| Встроенный драйвер | Нет |
Где купить Светодиод Emitter 3W Белый холодный 6300-7000K GBZ-12W 200-220 lm?
Мы предлагаем купить Светодиод Emitter 3W Белый холодный 6300-7000K GBZ-12W 200-220 lm в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 3.2 В |
| Световой поток | 220 лм |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Угол свечения | 140 град. |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
Информация для заказа
- Цена: 12,90 ₴




