Светодиодная лента OEM ST-12-5050-60-WW/CW-20 теплый белый + холодный белый, негерметичная 1м
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04454
146,90 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (95) 571-13-53
Эта светодиодная лента питается от напряжения 12 В постоянного тока. В одном погонном метре изделия находится 60 квадратных диодов типа SMD5050. Цветовая температура свечения регулируется пользователем на всём диапазоне оттенков – от тёплого до холодного. Потребляемая мощность одного метра ленты – 14,4 Вт. Паспортный срок службы составляет 25 тысяч часов, класс защиты – IP20. Углы рассеивания лучей доходят до 120°, что необходимо при организации контурной подсветки в помещениях.
| Название | Светодиодная лента OEM ST-12-5050-60-WW/CW-20 DOUBLE CCT, негерметичная, 1м |
|---|---|
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Кол-во светодиодов | 60 шт/м |
| Световой поток, Lm | 900 Lm |
| Температура света | 3000-6000 K |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Световая отдача | 62,5 Lm/W |
| Угол свечения, ° | 120 |
| Размер | 10х2 мм |
| Потребляемая мощность | 14,4 Вт/м |
| Цвет свечения | Холодный и тёплый |
| Класс защиты | IP20 |
| Срок службы | 35000 ч |
| Производитель | OEM |
Где купить Светодиодная лента OEM ST-12-5050-60-WW/CW-20 теплый белый + холодный белый, негерметичная 1м?
Мы предлагаем купить Светодиодная лента OEM ST-12-5050-60-WW/CW-20 теплый белый + холодный белый, негерметичная 1м в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер диодов | 5050 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 146,90 ₴/м




