

Светодиодный модуль BRT COB 2.4W круглый, 12V, IP65 зеленый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04771
24,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Название | Светодиодный модуль BRT COB 2.4W круглый GREEN, 12В, IP65 зеленый |
|---|---|
| Тип светодиодов | COB |
| Размер | 47х30х4 мм |
| Цвет свечения | Зелёный |
| Класс защиты | IP65 |
| Срок службы | 35000 ч |
Где купить Светодиодный модуль BRT COB 2.4W круглый, 12V, IP65 зеленый?
Мы предлагаем купить Светодиодный модуль BRT COB 2.4W круглый, 12V, IP65 зеленый в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 2.4 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Количество цветов | 1 |
| Угол свечения | 160 град. |
Информация для заказа
- Цена: 24,50 ₴




