Описание:
Модель: WX-DC2412
Входное напряжение: AC 100-240 В
Выходное напряжение: DC 24 В
Выходной ток: 4 A с возможностью увеличения заменой радиатора или установкой кулера
Защита от перегрузки по току
Защита от короткого замыкания
Размеры, ДШВ: 115 х 66 х 38 мм
Где купить Блок питания бескорпусной WX-DC2412 24V 4A AC-DC?
Мы предлагаем купить Блок питания бескорпусной WX-DC2412 24V 4A AC-DC в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 4 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 96 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320,80 ₴




