Жало медное Hakko 900M-T-K для паяльных станций и паяльников
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04800
46,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики медного жала:
- Жало "нож" (45°, 15мм, диаметр 4мм, толщина:2мм), медное
- Тип жала: 900M
- Форма жала: Нож
- Размер кончика жала: 5 мм
Где купить Жало медное Hakko 900M-T-K для паяльных станций и паяльников?
Мы предлагаем купить Жало медное Hakko 900M-T-K для паяльных станций и паяльников в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 42 мм |
| Максимальный диаметр пятна | 5 мм |
| Материал изделия | Медь |
| Тип | Лапатка |
| Тип среза | Односторонний |
| Ширина | 6 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип жала | 900M |
Информация для заказа
- Цена: 46,70 ₴




