GORDAK-868D - профессиональная ремонтная станция, оснащена паяльником с керамическим нагревателем мощностью 50 Вт, и турбированным термофеном мощностью 450 Вт, также на фронтальной панели находится USB интерфейс обеспечивающий стабилизированное питание 5В нагрузкой до 800 мА. Управление паяльником и термофеном раздельное с независимой цифровой индикацией текущей и заданной температур.
Ремонтная станция Gordak 868D имеет расширенный диапазон регулировки температуры: от 100 °С до 500 °С (для термофена) и от 200 °С до 480 °С (для паяльника), что позволяет с высокой эффективностью использовать ремонтную станцию для всех типов ремонтных и монтажных работ.
Воздушный поток термофена обеспечивает встроенная турбина производительностью до 120 л/мин. что положительно для монтажа и демонтажа энергоёмких элементов.
Ремонтная станция Gordak 868D оснащена раздельными контурами стабилизациии температуры паяльника и термофена, независимую индикацию значений температуры для каждого инструмента. Алгоритм точной стабилизации температуры паяльной станции Gordak 868D позволяет задавать температуру пайки с точностью до 1°С, что обеспечивает надёжный и быстрый нагрев рабочей зоны, обеспечивая безопасность элементов чувствительных к перегреву.
Характерная особенность паяльной станции Gordak 868D предусматривает безопасный алгоритм автоматического охлаждения фена перед выключением турбины до температуры 50°С. Для безопасности пайки и компонентов обеспечивается надёжная антистатическая защита.
Ручной термофен Gordak 868D имеет встроенную турбину, что более выгодно отличает его от компрессорных термофенов за счёт более мощного и равномерного потока воздуха.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ термовоздушной ремонтной станции Gordak 868D:
• Температурный диапазон паяльника: от 200°С до 480°C
• Мощность паяльника: 50 Вт
• Сопротивление паяльник-заземление: 2 Ом
• Температурный диапазон термофена: от 100°С до 500°C
• Мощность фена: 450 Вт
• Производительность турбины: 120 л/мин.
• Диаметр сопла 21,5 мм (в комплекте 3 насадки)
• Рабочее напряжение: 220 В, потребляемая мощность: 500 Вт
• Сопротивление нагревательного элемента: 74 Ом
• Габариты: 213 х 150 х 100 мм, масса: 2700 гр.
Стандартная комплектация:
• Ремонтная станция Gordak 868D – 1 шт.
• Паяльник + подставка + губка для очистки жала – 1 комплект.
• Термовоздушный паяльник + держатель для термофена + сменные сопла (3 шт.) – 1 комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Тип воздушного нагнетателя | Компрессорный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Длина | 150 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Мощность фена | 450 Вт |
| Напряжение питания фена | 220 В |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Напряжения питания паяльника | 24 В |
| Мощность паяльника | 50 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
- Цена: 2 470,20 ₴





