Конденсатор электролитический RUOFEI 10000uF 100V 35*70 105C 2000Hr
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04880
267 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики
| Производитель | RUOFEI |
| Корпус | Радиальный |
| Тип конденсатора | Электролитический |
| Применение/серия | Общего применения |
| Тип диэлектрика | Оксид алюминия |
| Номинальная Емкость | 10000 uF |
| Допуск | ±20 % |
| Номинальное Напряжение | 100 V |
| Рабочая температура | -40°C ... +105°C |
| Срок службы при Tmax | 2000 часов |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
| Диаметр корпуса | 35 мм |
| Отклонение диаметра | ±1 мм |
| Высота корпуса | 70 мм |
| Отклонение высоты | +3...-2 мм |
| Шаг выводов | 10 мм |
| Отклонение шага | ±0.2 мм |
Где купить Конденсатор электролитический RUOFEI 10000uF 100V 35*70 105C 2000Hr?
Мы предлагаем купить Конденсатор электролитический RUOFEI 10000uF 100V 35*70 105C 2000Hr в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Емкость конденсатора | 10000 мкФ |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Тип емкости | Постоянная |
| Номинальное рабочее напряжение | 100 В |
| Срок службы | 2000 час |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴




