Конденсатор CBB21 4.7uF 250V ±10% P=25mm (Короткие выводы)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04692
10,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Длина выводов не менее 5мм.
Технические характеристики
| Тип конденсатора | Плёночный |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Номинальная Емкость | 4.7 uF |
| Допуск | ±10 % |
| Номинальное Напряжение | 250 V |
| Рабочая температура | -40°C ... +85°C |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
| Шаг выводов | 25 мм |
| Отклонение шага | ±1 мм |
Где купить Конденсатор CBB21 4.7uF 250V ±10% P=25mm (Короткие выводы)?
Мы предлагаем купить Конденсатор CBB21 4.7uF 250V ±10% P=25mm (Короткие выводы) в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Тип корпуса | Пленочный |
| Тип емкости | Постоянная |
| Номинальное рабочее напряжение | 250 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость конденсатора | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 10,70 ₴




