Технические характеристики
| Тип конденсатора | Плёночный |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Номинальная Емкость | 1 uF |
| Допуск | ±5 % |
| Номинальное Напряжение | 630 V |
| Рабочая температура | -40°C ... +85°C |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
| Шаг выводов | 27.5 мм |
| Отклонение шага | ±1 мм |
Где купить Конденсатор CBB22 1uF 630V ±5% P=27.5mm?
Мы предлагаем купить Конденсатор CBB22 1uF 630V ±5% P=27.5mm в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Тип корпуса | Пленочный |
| Тип емкости | Постоянная |
| Номинальное рабочее напряжение | 630 В |
Информация для заказа
- Цена: 8,90 ₴




