Конденсатор CT4 1.5нФ (nF) ±20% 50В Y5V
- В наличии 4 ед.
- Только оптом
- Код: 04718
1,80 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Тип конденсатора | Керамический |
| Тип диэлектрика | Y5V |
| Номинальная Емкость | 1.5 nF |
| Допуск | ±20 % |
| Номинальное Напряжение | 50 V |
| Рабочая температура | -25°C ... +85°C |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
| Шаг выводов | 5 мм |
| Отклонение шага | ±0.5 мм |
| Маркировка | 152 |
Где купить Конденсатор CT4 1.5nF ±20% 50V Y5V?
Мы предлагаем купить Конденсатор CT4 1.5nF ±20% 50V Y5V в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Максимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Тип емкости | Постоянная |
| Номинальное рабочее напряжение | 50 В |
Информация для заказа
- Цена: 1,80 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.




