Конденсатор CT4 1uF 50V X7R ±20% 1210 chip
- В наличии 171 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 04744
4,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основа конденсатора - керамический чип 1210.
Технические характеристики
| Тип конденсатора | Керамический |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Номинальная Емкость | 1 uF |
| Допуск | ±20 % |
| Номинальное Напряжение | 50 V |
| Рабочая температура | -55°C ... +125°C |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
| Шаг выводов | 5.08 мм |
| Отклонение шага | ±0.5 мм |
| Маркировка | 105 |
| Тип упаковки | Пакет |
| Стандартная упаковка | 1000 шт |
Где купить Конденсатор CT4 1uF 50V X7R ±20% 1210 chip?
Мы предлагаем купить Конденсатор CT4 1uF 50V X7R ±20% 1210 chip в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное рабочее напряжение | 50 В |
| Тип емкости | Постоянная |
| Емкость конденсатора | 1 мкФ |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Минимальный допуск ёмкости | 20 % |
Информация для заказа
- Цена: 4,50 ₴




