Конденсатор MCC 10нФ (nF) 50В X7R ±10%
- В наличии 280 ед.
- Только оптом
- Код: 04730
1,30 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Тип конденсатора | Керамический |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Номинальная Емкость | 10 nF |
| Допуск | ±10 % |
| Номинальное Напряжение | 50 V |
| Рабочая температура | -55°C ... +125°C |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
| Шаг выводов | 5 мм |
| Отклонение шага | ±0.5 мм |
| Маркировка | 103 |
Где купить Конденсатор MCC 10nF 50V X7R ±10%?
Мы предлагаем купить Конденсатор MCC 10nF 50V X7R ±10% в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Максимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Тип емкости | Постоянная |
| Номинальное рабочее напряжение | 50 В |
Информация для заказа
- Цена: 1,30 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.




