Основа конденсатора - керамический чип 1206.
Технические характеристики
| Тип конденсатора | Керамический |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Номинальная Емкость | 100 nF |
| Допуск | ±10 % |
| Номинальное Напряжение | 50 V |
| Рабочая температура | -55°C ... +125°C |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
| Шаг выводов | 5.08 мм |
| Отклонение шага | ±0.5 мм |
| Маркировка | 104 |
| Тип упаковки | Пакет |
| Стандартная упаковка | 1000 шт |
Где купить Конденсатор MLCC 0.1uF 50V X7R ±10%?
Мы предлагаем купить Конденсатор MLCC 0.1uF 50V X7R ±10% в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Максимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Тип емкости | Постоянная |
| Номинальное рабочее напряжение | 50 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость конденсатора | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1,80 ₴




