

Магнит неодимовый 20х20х3 мм, прямоугольник
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04912
74,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (95) 571-13-53
Магнит неодимовый 20х20х3 мм - это прямоугольный магнит изготовленный из высокоэнергетического материала - неодима. Он имеет размеры 20 мм в длину, 20 мм в ширину и 3 мм в высоту, что делает его компактным и удобным в использовании.
Благодаря своей мощной магнитной силе, этот магнит может притягивать и удерживать на своей поверхности различные металлические предметы, такие как скрепки, булавки, гайки и болты, что делает его идеальным для использования в доме, офисе или в мастерской.
Технические характеристики:
- Форма: квадрат
- Длина: 20 мм
- ширина: 20 мм
- Высота: 3 мм
- Вес: 9,1 гр
- Покрытие: (Ni-Cu-Ni)
- Намагничивание: N38
- Сцепление прибл.: 4,2 кг
- Tемпература использования: до 80°C
- Сцепление прибл.: 4,2 кг
Перейти ко всем неодимовым магнитам
Где купить Магнит неодимовый 20х20х3 мм, прямоугольник?
Мы предлагаем купить Магнит неодимовый 20х20х3 мм, прямоугольник в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Длина | 20 мм |
| Покрытие | Никель |
| Высота | 3 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вид магнита | Постоянный |
| Сила сцепления | 4.2 кг |
| Ширина | 20 мм |
| Технические характеристики | |
| Форма магнита | Прямоугольник |
- Цена: 74,30 ₴




