



Магнит неодимовый с зенковкой D10-d7 / 3.5хh3 мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04918
29,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (95) 571-13-53
Магнит неодимовый 10x3 мм, диск, с отверстием под потай - это круглый магнит изготовленный из сильного неодимового сплава, имеющий форму диска и размеры 10 мм в диаметре и 3 мм в толщине. В отличие от обычных магнитов диск имеет центральное отверстие диаметром 3.5 мм, которое позволяет скрыть его под поверхностью.
Данный магнит прекрасно подходит для использования в качестве скрытой системы крепления, когда требуется скрыть крепление за поверхностью, например, для крепления деревянных или металлических панелей, декоративных элементов, вывесок, табличек и т.д. Он может использоваться в рекламных, мебельных, строительных и других сферах.
Магнит неодимовый 10x3 мм, диск, с отверстием под потай обладает очень сильным магнитным полем, что обеспечивает надежную фиксацию крепляемых предметов. Благодаря своим компактным размерам, он легко крепится на плоских поверхностях и не занимает много места.
Технические характеристики:
|
Диаметр: |
10 мм |
|
Высота: |
3 мм |
| Отверстие: | 3,5 мм |
| Потай: | 6,4 мм |
|
Тип: |
диск с отверстием |
|
Код материала: |
N-38 |
|
Намагничивание: |
аксиальное |
|
Покрытие: |
никель |
|
Макс температура: |
80 С |
|
Размагничивание: |
1% в 10 лет |
|
Сила сцепления (приблиз.), кг: |
1,1 кг |
|
Вес: |
1,4 грамм |
Перейти ко всем неодимовым магнитам
Где купить Магнит неодимовый с зенковкой D10-d7 / 3.5хh3 мм?
Мы предлагаем купить Магнит неодимовый с зенковкой D10-d7 / 3.5хh3 мм в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Диаметр потая | 7 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Покрытие | Никель |
| Высота | 3 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вид магнита | Постоянный |
| Сила сцепления | 1.1 кг |
| Технические характеристики | |
| Форма магнита | Диск с отверстием под потай |
- Цена: 29,40 ₴




