Miniware TS100 – это компактный паяльник с антистатической защитой, питание которого подключается через порт DC5525, а управление и контроль температуры происходит с помощью микроконтроллера STM32. Благодаря этому, температуру паяльника можно регулировать в диапазоне от 100°C до 400°C. Также модель оснащена функцией спящего режима и автоматического предупреждения о перегреве. Оснащен жалом из нержавеющей стали и рукояткой из поликарбоната.
Особенности
- Компактный и высококачественный паяльник.
- Быстрый нагрев.
- Спящий режим для продления срока работы батареи.
- Функция автоматического предупреждения о перегреве паяльника.
- Съемное жало TS-I и шестигранный ключ в комплекте.
- Антистатическая защита.
- Возможность регулировать температуру в диапазоне от 100°C до 400°C.
Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 65 Вт | |
| Пределы регулируемой температуры | 100°C ~ 400°C | |
| Стабильность температуры | ±2°C | |
| Рабочая температура при нагревании | 40°C | |
| Сопротивления жала по отношению к земле | <2 Ом | |
| Входное напряжение | 12-24 В | |
| Интерфейс | Micro USB | |
| Габариты | блок управления | длина: 96 мм |
| диаметр: 16,5 мм | ||
| нагревательный элемент | длина: 72+33 мм | |
| диаметр: 5,5 мм | ||
| Вес |
33 г (без адаптера питания) |
|
Комплектация
- Паяльник Miniware TS100 — 1 шт.
- Жало TS-I — 1 шт.
- Шестигранный ключ — 1 шт.
- Руководство пользователя — 1 шт.
Внимание! Адаптер питания в комплект не входит.
Где купить Паяльник Miniware TS100 65W 24V?
Мы предлагаем купить Паяльник Miniware TS100 65W 24V в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Miniware |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная температура жала | 400 град. |
| Минимальная температура жала | 100 град. |
| Индикатор питания | Да |
| Съемное жало | Да |
| Вес | 0.033 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Упаковка | Пенал |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність | 65W |
- Цена: 2 910,70 ₴





