Предохранитель 5x20мм F1.5A с выводами
- В наличии 59 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 04554
4 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предохранитель 5x20мм F1.5A с выводами
- Серия/Типоразмер: 5x20
- Максимальный рабочий ток: 1.5 А
- Макc. рабочее напряжение: 250 VAC
- Быстродействие: Fast
- Способ монтажа: Пайка в отверстия
- Материал корпуса: Стекло
Где купить Предохранитель 5x20мм F1.5A с выводами?
Мы предлагаем купить Предохранитель 5x20мм F1.5A с выводами в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Цельная |
| Тип предохранителя | Цилиндрический |
| Номинальное рабочее напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 1.5 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Высота | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 ₴




