
Предохранитель 5x20мм F2.5A с выводами
- В наличии 98 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 04556
4 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предохранитель 5x20мм F2.5A с выводами
Предохранители такого типа широко используются в различных электронных устройствах и приборах для защиты от перегрузки и короткого замыкания. Быстродействующие предохранители (тип F) обеспечивают быстрое отключение цепи при превышении допустимого тока, предотвращая повреждение компонентов.
Технические характеристики
| Серия/Типоразмер | 5x20 |
| Максимальный рабочий ток | 2.5 А |
| Макc. рабочее напряжение | 250 VAC |
| Быстродействие | Fast |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
| Материал корпуса | Керамика |
Где купить Предохранитель 5x20мм F2.5A с выводами?
Мы предлагаем купить Предохранитель 5x20мм F2.5A с выводами в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Перейти в раздел Предохранители под пайку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип предохранителя | Цилиндрический |
| Номинальное рабочее напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 2.5 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Диаметр | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 ₴




