Предохранитель 5x20мм F3A с выводами
- В наличии 92 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 04557
4 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предохранитель 5x20мм 3A с выводами
Обеспечьте надежную защиту вашего оборудования с предохранителем 5x20мм F3A. Этот предохранитель с выводами предотвращает перегрузки и короткие замыкания, обеспечивая стабильную работу ваших устройств.
Основные характеристики:
- Размер: 5x20мм
- Ток: 3A
- Снабжен удобными выводами для простой установки
- Эффективная защита от перегрузок и коротких замыканий
Предохранитель 5x20мм F 3A с выводами — это надежное решение для электрических систем, электроники и других устройств, где требуется эффективная защита.
Перейти в раздел Предохранители под пайку
Где купить Предохранитель 5x20мм F3A с выводами?
Мы предлагаем купить Предохранитель 5x20мм F3A с выводами в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Цельная |
| Тип предохранителя | Цилиндрический |
| Номинальное рабочее напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 3 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Высота | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 ₴




