Предохранитель 5x20мм F4A с выводами
- В наличии 14 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 04558
4 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (95) 571-13-53
Предохранитель 5x20 мм F 4A с выводами
Предохранитель 5x20 мм с номиналом 4А и выводами предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий.
Характеристики предохранителя 5x20 мм 4A с выводами
- Тип: предохранитель
- Размер: 5x20 мм
- Номинал тока: 4A
- С выводами для удобного подключения
- Тип предохранителя: F (fast) быстрый
Предохранитель 5x20 мм F4A с выводами обеспечивает простой способ замены и удобное подключение в электрических схемах. Идеален для использования в различных электронных устройствах и приборах.
Предлагаем вам купить Предохранитель 5x20 мм 4A с выводами в нашем магазине ELECTRONICA. Доставка по всей Украине: Киев, Одесса, Харьков, Львов и т.д. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Перейти в раздел Предохранители с выводами
Где купить Предохранитель 5x20мм F4A с выводами?
Мы предлагаем купить Предохранитель 5x20мм F4A с выводами в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип предохранителя | Цилиндрический |
| Номинальное рабочее напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 4 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Высота | 5 мм |
- Цена: 4 ₴




