Термопредохранитель TZ D-180 10A [180C] RY-01
- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 04955
12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термопредохранитель после срабатывания не восстанавливается. Используется в бытовой технике для экстренного отключения при перегреве.
Применение: эл. чайники, эл. плиты, СВЧ печи, мультиварки, газовые колонки, электрообогреватели, "дуйчики", автомобильные печки и т.д.
Технические характеристики
| Серия/Типоразмер | TZ D (RY-01) |
| Температура срабатывания | 180 °C |
| Максимальный рабочий ток | 10 А |
| Макc. рабочее напряжение | 250 VAC |
| Тип контактов | Нормально замкнут |
| Способ восстановления | Невосстанавливающийся |
| Погрешность срабатывания | ±3 °C |
| Длина | 12 мм |
Где купить Термопредохранитель TZ D-180 10A [180C] RY-01?
Мы предлагаем купить Термопредохранитель TZ D-180 10A [180C] RY-01 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура | 180 ℃ |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴

![Термопредохранитель TZ D-180 10A [180C] RY-01](https://images.prom.ua/3847743525_w640_h640_termopredohranitel-tz-d-180.jpg)
![Термопредохранитель TZ D-180 10A [180C] RY-01](https://images.prom.ua/3847743525_termopredohranitel-tz-d-180.jpg)

