
Кнопка DS-211 с фиксацией OFF-ON красная
- В наличии 60 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 05338
13,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (95) 571-13-53
Кнопка с фиксацией DS-211 OFF-ON, красная
Красная кнопка DS-211 с фиксацией OFF-ON предназначена для удержания включенного состояния и выключения электрических устройств.
Технические характеристики кнопки DS-211
- Тип: кнопка с фиксацией
- Модель: DS-211
- Функция: OFF-ON
- Цвет: красный
Размеры кнопки DS-211
- Высота: 23 мм (без клемм) / 28 мм (с клеммами)
- Диаметр посадочного отверстия: 10 мм
- Диаметр рамки: 12 мм
- Ширина клемм: 2 мм
Кнопка DS-211 обеспечивает удобное и стабильное управление электронными устройствами с возможностью фиксации включенного состояния. Красный цвет делает ее легко различимой и подходит для различных электронных проектов.
Предлагаем вам купить Кнопку с фиксацией DS-211 красная в нашем магазине ELECTRONICA. Доставка по всей Украине: Киев, Одесса, Харьков, Львов и тд. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Перейти в раздел Кнопки без фиксации
Где купить Кнопка DS-211 с фиксацией OFF-ON красная?
Мы предлагаем купить Кнопка DS-211 с фиксацией OFF-ON красная в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Форма кнопки | Грибовидная |
| Цвет кнопки | Красный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Нет |
| Номинальная сила тока | 1.5 А |
| Напряжение | 250 В |
| Возврат в исходное положение | Повторное нажатие кнопки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 12 мм |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Диаметр | 10 мм |
- Цена: 13,40 ₴




