
Технические характеристики
| Номинальное сопротивление | 3.9 кОм |
| Нормированный допуск | ±5% |
| Рассеиваемая мощность | 5 Вт |
| Рабочая температура | -55°C ... +155°C |
| Тип резистора | Проволочный |
| Способ монтажа | В отверстия |
| Максимальное рабочее напряжение | 350 V |
| Тип упаковки | Коробка |
| Стандартная упаковка | 100 шт |
Где купить Резистор SQP 3.9K 5W?
Мы предлагаем купить Резистор SQP 3.9K 5W в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип резистора | Резистор постоянный |
| Сопротивление | 3900 Ом |
| Максимальный допуск сопротивления | 5 % |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Максимальная мощность рассеивания | 5 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 350 В |
| Тип корпуса | Проволочный |
| Материал корпуса | Цемент |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -55 град. |
| Максимальная рабочая температура | 155 град. |
| Тип монтажа | Под пайку |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4,50 ₴




