
Потенциометр с выключателем RV17-K2-200K L=15mm
- В наличии 7 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 05438
14,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Технические характеристики
| Серия (типоразмер) | RV17 |
| Номинальное сопротивление | 200 кОм |
| Нормированный допуск | ±20% |
| Рассеиваемая мощность | 0.1 Вт |
| Рабочая температура | -10°C ... +70°C |
| Тип резистора | Углеродистый |
| Способ монтажа выводов | Пайка в отверстия |
| Способ механического монтажа | Крепление гайкой |
| Максимальное рабочее напряжение | 200 V |
| Количество каналов | 1 |
| Характеристика резистора | Линейная |
| Угол поворота | 260° |
| Выключатель | 0.5A/12VDC |
| Тип оси | Звезда 18 зубцов |
| Ориентация оси | Вертикальная |
| Длина оси | 15 мм |
| Диаметр оси | 6 мм |
| Материал оси | Силумин |
| Резьба | М7×0.75 |
| Маркировка | B200K |
Где купить Потенциометр с выключателем RV17-K2-200K L=15mm?
Мы предлагаем купить Потенциометр с выключателем RV17-K2-200K L=15mm в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Поворотный |
Информация для заказа
- Цена: 14,20 ₴




