



Выключатель для бра белый LXL 129WHP
- В наличии 11 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 05450
26,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выключатель для Бра LXL предназначен для включения в разрыв кабеля. Токоведущие части изготовлены из латуни. Уникальная разработка для разборного выключателя.
Где купить Выключатель для бра белый LXL 129WHP?
Мы предлагаем купить Выключатель для бра белый LXL 129WHP в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LXL |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Белый |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Нет |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Напряжение | 250 В |
| Фиксация положения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Возврат в исходное положение | Повторное нажатие кнопки |
| Сечение подключаемых проводов | 1 кв.мм |
| Материал контакта | Латунь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26,70 ₴




