Аккумулятор Li-pol 3,7V 6000mAh 3390110Р с контроллером заряда (112*90*3мм)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 05511
386,30 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Универсальный аккумулятор для ваших устройств. Прекрасно подходит для устройств с большим потреблением электроэнергии таких как: планшеты и тд. Аккумулятор имеет на борту контроллер заряда-разряда что защитит его от перезаряда или переразряда и позволит прослужить аккумулятору значительно более долгий срок.
Где купить Аккумулятор Li-pol 3,7V 6000mAh 3390110Р с контроллером заряда (112*90*3мм)?
Мы предлагаем купить Аккумулятор Li-pol 3,7V 6000mAh 3390110Р с контроллером заряда (112*90*3мм) в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 6000 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 112 Метры |
| Толщина | 3 мм |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 386,30 ₴




