Блок питания для ноутбука Asus 65W 19V 3.42A 4.5x3.0mm
Блок питания для ноутбуков качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Выходное напряжение:19V
Сила тока: 3.42A
Мощность: 65W
Тип разъема : 4.5x3.0 мм
Где купить Блок питания для ноутбука Asus 65W 19V 3.42A 4.5x3.0mm?
Мы предлагаем купить Блок питания для ноутбука Asus 65W 19V 3.42A 4.5x3.0mm в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
- Цена: 356 ₴





