Энкодер инкрементальный, 1000ppr, 5-24 VDC, 3-фазный, NPN output, кабель 2м
Технические характеристики
| Модель | Инкрементальный энкодер |
| Конструктивный размер | 40мм |
| Импульсы за оборот | 1000 |
| Сигнальные выходы | А, B, Z |
| Диаметр вала | 6мм |
| Напряжение питания | 5-24 В |
| Тип выхода | NPN |
| Вид подключения | Кабель |
| Длина кабеля | 2м |
Где купить Оптический энкодер OMRON E6B2-CWZ6C 1000P/R 5-24V?
Мы предлагаем купить Оптический энкодер OMRON E6B2-CWZ6C 1000P/R 5-24V в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 740,40 ₴




