

Блок питания 12V 2.1A 24W (металлический корпус)
- В наличии 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 05609
178 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Негерметичный блок питания мощностью 25W в перфорированном металлическом корпусе со стабилизированным выходным напряжение 12V постоянного тока. Подключение к сети 220V и подключение потребителей преобразованного напряжения происходит с помощью клемм винтового крепления. Данный блок питания отличается более компактными размерами в линейке аналогичных по мощности аппаратов, что позволяет использовать его даже в очень ограниченном пространстве. Блок питания защищен от короткого замыкания и перегрузки, что способствует исключению выхода из строя.
В процессе эксплуатации БП без активной системы охлаждения, необходимо предусматривать наличие естественной циркуляции воздуха в местах установки БП. Не допускать установку в ограниченных пространствах без циркуляции воздуха.
Характеристики
| Бренд | BIOM |
|---|---|
| Мощность | 25 W |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Рабочее напряжение | 170-240 V |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Материал корпуса | Металл |
| Размер | 80×47×22 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Ток на выходе | 2.1 А |
Где купить Блок питания 12V 2.1A 24W (металлический корпус)?
Мы предлагаем купить Блок питания 12V 2.1A 24W (металлический корпус) в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Выходной ток, не более | 2.1 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Дистанционное управление | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное входное напряжение | 170.0 |
| Максимальное входное напряжение | 240.0 |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴




