Плата позволяет легко и без пайки проводить макетирование различных электронных схем, пригодна для многоразового использования.
Ресурс - 10 000 установок компонентов.
Применяется для монтажа комплектующих с жесткими выводами диаметром 0,3-0,8 мм.
Материал контактов: фосфористая бронза, никель.
Плата состоит из 2-х блоков основного поля, соединенных между собой пазами по 630 контактных точек каждый.
Шина питания в количестве 1 шт по 100 точек расположена между блоками основного поля.
Контактное поле закреплено на металлической пластине-основании.
В верхней части основания имеются отверстия для установки лабораторных клемм питания (2 шт. разноцветные, в комплекте).
Также плата комплектуется резиновыми ножками самоклеющимися.
Характеристики:
размер платы: 100 x 210 х 9 мм
количество контактных точек основного поля: 1260 шт. (2 блока, 63 х 5 х 2 контактов)
количество контактов шин питания: 100 шт. (1 блок по 2 х 5 х 10 контактов)
Где купить Макетная плата BB-2T1D-01 беспаечная?
Мы предлагаем купить Макетная плата BB-2T1D-01 беспаечная в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Тип печатной платы | Односторонняя |
| Металлизация | Нет |
| Ширина | 209 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Количество контактов | 1360 шт |
| Длина | 100 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип материала основания | Жесткая |
| Технические характеристики | |
| Тип макетной платы | Беспаечная |
- Цена: 275,90 ₴





