Плата позволяет легко и без пайки проводить макетирование различных электронных схем, пригодна для многоразового использования.
Ресурс - 10 000 установок компонентов.
Применяется для монтажа комплектующих с жесткими выводами диаметром 0,3-0,8 мм.
Материал контактов: фосфористая бронза, никель.
Плата состоит из 6-ти блоков основного поля, соединенных между собой пазами по 600 контактных точек каждый с интегрированными шинами питания по 1-й шине на 50 точек с двух сторон каждого блока.
Кроме того, шина питания в количестве 1 штука на 100 точек расположена по верхнему краю основного поля.
Контактное поле закреплено на диэлектрической пластине-основании.
В верхней части основания имеются две пары зажимов питания (по два зажима в каждом. красный и черный). Контакты для подключения зажимов выполнены под пайку, выведены на нижнюю сторону плат сквозь основание.
С нижней стороны платы установлены резиновые ножками на винтовом креплении, при необходимости можно легко снять.
Характеристики:
- размер платы: 300 x 230 х 12 мм (без учета резиновых ножек)
- количество контактных точек основного поля: 3600 штук (6 блоков, 60 х 5 х 2 контактов)
- количество контактов шин питания: 700шт (14 штук по 5 х 10 контактов)
Где купить Макетная плата SYB-800 беспаечная?
Мы предлагаем купить Макетная плата SYB-800 беспаечная в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Макетная плата |
| Тип модуля | Коммуникационный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 12 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип макетной платы | Беспаечная |
- Цена: 445 ₴





