Зарядное устройство для аккумуляторов 12V 2A, Bossman ZF120A-1202000
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 05692
556,30 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зарядное устройство Bossman ZF120A-1201000 предназначено для безопасной зарядки 12-вольтовых свинцово-кислотных аккумуляторов (SLA). Работает в автоматическом режиме и по окончанию процесса заряда самостоятельно отключит зарядку, просигнализировав об этом изменением цвета встроенного светодиода.
Максимальный ток заряда составляет 2 А.
ВНИМАНИЕ!!!
В связи с участившимися случаями неправильного использования зарядного устройства (а именно, переполюсовкой) ВСЕ зарядные устройства перед отправкой проверяются и нерабочими быть НЕ МОГУТ! Поэтому в нерабочем состоянии обмену и возврату НЕ ПОДЛЕЖАТ!
Где купить Зарядное устройство для аккумуляторов 12V 2A, Bossman ZF120A-1202000?
Мы предлагаем купить Зарядное устройство для аккумуляторов 12V 2A, Bossman ZF120A-1202000 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bossman |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 24 Вт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Тип индикатора | Светодиод |
Информация для заказа
- Цена: 556,30 ₴




