GORDAK 863 – паяльная станция 3 в 1, включает паяльник, термофен и встроенный преднагреватель плат.
Паяльная станция GORDAK 863 оснащена полноценным преднагревателем плат, мощностью 600 Вт, с независимым цифровым блоком контроля температуры. Преднагреватель имеет встроенный керамический нагревательный элемент позволяющий выполнять подогрев инфракрасным излучением длинноволнового диапазона, область нагрева 150 х 150 мм. Устанавливать плату можно размерами до 160 х 160 мм., если плата большего размера, то ее можно размещать на направляющих. В отличии от термовоздушных подогревателей, в которых тепло передается посредством контакта платы с теплоносителем (горячим воздухом), в этой конструкции используется прямой нагрев - т.е. передача тепловой энергии от нагревательного элемента потоком инфракрасного излучения длинноволнового диапазона.
Также паяльная станция Gordak 863 оснащена раздельными контурами стабилизации температуры паяльника и термофена, независимую индикацию значений температуры предусмотрена для каждого инструмента.
Характерная особенность паяльной станции Gordak 863 предусматривает безопасный алгоритм автоматического охлаждения фена перед выключением турбины до температуры 100°С. Для безопасности пайки и компонентов обеспечивается надёжная антистатическая защита.
Параметры термофена:
Номинальное напряжение: 220 В переменного тока, 50 Гц
Максимальная потребляемая мощность: 450 Вт
Тип вентилятора: бесщеточный
Расход воздуха: 120 л/мин (макс.)
Диапазон температур: 100℃-500℃
Длина ручки с проводом: 120 см
Уровень шума: до 45 дБ
Параметры паяльной станции:
Выходное напряжение: 24 В переменного тока
Максимальная потребляемая мощность: 50 Вт
Диапазон температур: 100℃-500℃
Потенциал земли: <2 мВ
Сопротивление заземления: <2 Ω
Тип нагревательного элемента: керамический
Параметры преднагревателя:
Максимальная мощность: 600 Вт
Тип нагревателя: инфракрасный
Диапазон температур: 100℃-500℃
Размеры блока: 221 × 251 × 112 мм
Где купить Паяльная станция Gordak 863 3 в 1?
Мы предлагаем купить Паяльная станция Gordak 863 3 в 1 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 112 мм |
| Ширина | 251 мм |
| Длина | 221 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Мощность фена | 450 Вт |
| Напряжение питания фена | 220 В |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Напряжения питания паяльника | 24 В |
| Мощность паяльника | 50 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 100 град. |
| Нижний нагреватель | |
| Ширина нижнего нагревателя | 150 мм |
| Длина нижнего нагревателя | 150 мм |
| Мощность нижнего нагревателя | 600 Вт |
- Цена: 4 227,50 ₴




