

Ультразвуковая ванна Jeken СЕ-1500, 0,4л, 30Вт
- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 05734
1 473 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 571-13-53
Ультразвуковая ванна Jeken СЕ-1500 предназначена для очистки от различных загрязнений небольших предметов, таких как, ювелирные изделия, различные украшения, часы, очки и т.д.
Также идеально подойдет мастерам по ремонту мелкой техники, мобильных телефонов, смарт-часов и других различных гаджетов для очистки от окислов и отмывания остатков флюса после пайки.

Простое управление реализовано всего одной кнопкой. Так что справиться с этим устройством даже ребенок. Нажатие на кнопку запуска немедленно включает очистку на время 5 минут. Повторное нажатие - мгновенно отключает ультра-звуковую очистку.

Технические характеристики:
- Мощность: 30 Вт
- Частота: 40 кГц
- Размеры устройства: 205*90*60 мм
- Размеры резервуара: 168*75*40 мм
- Емкость резервуара: 400 мл
- Вес: 380 г
Где купить Ультразвуковая ванна Jeken СЕ-1500, 0,4л, 30Вт?
Мы предлагаем купить Ультразвуковая ванна Jeken СЕ-1500, 0,4л, 30Вт в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeken |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 400 л |
| Рабочая частота | 40 кГц |
| Мощность | 30 Вт |
| Таймер | Нет |
| Вес | 0.38 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 1 473 ₴




