
Стойка металлическая для печатной платы M3x16мм мама-мама
- В наличии 968 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 05815
5,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
стойки из латуни,резьба М3
L=16мм; С1;С2=8мм;SW=4.7мм
Описание товара
Металлические стойки с двусторонней внутренней резьбой M3 или M4.
Высокая механическая прочность позволяет применять эти стойки в конструкциях, подверженных большим механическим нагрузкам.
Шестигранное сечение профиля стойки облегчает монтаж благодаря возможности использования ключа.
Maтериал : латунь
Технические характеристики
| Длина L | 16 мм |
| Внутренняя резьба | М3 |
| Тип | гайка-гайка |
| Материал | Латунь |
| Длина внутренней резьбы С | 8 мм |
Где купить Стойка металлическая для печатной платы M3x16мм мама-мама?
Мы предлагаем купить Стойка металлическая для печатной платы M3x16мм мама-мама в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 5,30 ₴



