
Стойка металлическая для печатной платы M3x20+8мм мама-папа
- В наличии 189 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 05845
9,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойки из латуни,резьба М3/М3
L=20мм; С=10мм; В=8мм; SW=4.7мм
Описание товара
Металлические стойки с внутренней резьбой и винтом M3.
Высокая механическая прочность позволяет применять эти стойки в конструкциях, подверженных большим механическим нагрузкам.
Шестигранное сечение профиля стойки облегчает монтаж благодаря возможности использованию ключа.
Maтериал : латунь
Технические характеристики
| Длина L | 20 мм |
| Внутренняя резьба | М3 |
| Внешняя резьба | М3 |
| Тип | винт-гайка |
| Материал | Латунь |
| Длина внешней резьбы B | 8 мм |
| Длина внутренней резьбы С | 10 мм |
Где купить Стойка металлическая для печатной платы M3x20+8мм мама-папа?
Мы предлагаем купить Стойка металлическая для печатной платы M3x20+8мм мама-папа в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Длина | 20 Метры |
Информация для заказа
- Цена: 9,80 ₴



