

Понижающий DC-DC преобразователь (LED драйвер) с регулировкой напряжения и тока, 12А, Uin 4-32V, Uout 1.2-32V
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 05909
220,30 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Понижающий DC-DC преобразователь (step-down) с регулировкой напряжения и ограничения тока. Может использоваться как драйвер для светодиодных светильников.
Технические характеристики:
- Входное напряжение: 4-32 В
- Выходное напряжение: 1.2-32 В
- Максимальный ток: 12 А
Где купить Понижающий DC-DC преобразователь (LED драйвер) с регулировкой напряжения и тока, 12А, Uin 4-32V, Uout 1.2-32V?
Мы предлагаем купить Понижающий DC-DC преобразователь (LED драйвер) с регулировкой напряжения и тока, 12А, Uin 4-32V, Uout 1.2-32V в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Тип | Модуль |
| Тип модуля | Силовой |
| Состояние | Новое |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 220,30 ₴




