Технические характеристики
| Серия (диаметр диска) | 5 мм |
| Рабочее напряжение (переменное) | 300 V |
| Рабочее напряжение (постоянное) | 385 V |
| Классификационное напряжение (при токе 1 мА) | 470 V |
| Погрешность напряжения | ±10% |
| Максимальная поглощаемая энергия | 15 Дж |
| Максимальное напряжение (8/20 us) | 810 V |
| Максимальный ток (8/20 us) | 5 А |
| Рассеиваемая мощность | 0.1 Вт |
| Максимальная емкость, на 1кГц | 55 F |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
Где купить Варистор MOV05D471K 300V AC 385V DC?
Мы предлагаем купить Варистор MOV05D471K 300V AC 385V DC в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1,80 ₴




