Варистор MOV07D101K 60V AC 85V DC
- В наличии 33 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 06001
2,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Серия (диаметр диска) | 7 мм |
| Рабочее напряжение (переменное) | 60 V |
| Рабочее напряжение (постоянное) | 85 V |
| Классификационное напряжение (при токе 1 мА) | 100 V |
| Погрешность напряжения | ±10% |
| Максимальная поглощаемая энергия | 6.5 Дж |
| Максимальное напряжение (8/20 us) | 165 V |
| Максимальный ток (8/20 us) | 10 А |
| Рассеиваемая мощность | 0.25 Вт |
| Максимальная емкость, на 1кГц | 500 pF |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
Где купить Варистор MOV07D101K 60V AC 85V DC?
Мы предлагаем купить Варистор MOV07D101K 60V AC 85V DC в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 2,20 ₴




