Технические характеристики
| Серия (диаметр диска) | 20 мм |
| Рабочее напряжение (переменное) | 30 V |
| Рабочее напряжение (постоянное) | 38 V |
| Классификационное напряжение (при токе 1 мА) | 47 V |
| Погрешность напряжения | ±10% |
| Максимальная поглощаемая энергия | 30 Дж |
| Максимальное напряжение (8/20 us) | 93 V |
| Максимальный ток (8/20 us) | 20 А |
| Рассеиваемая мощность | 0.2 Вт |
| Максимальная емкость, на 1кГц | 7.4 nF |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
Где купить Варистор MOV20D470K 30V AC 38V DC?
Мы предлагаем купить Варистор MOV20D470K 30V AC 38V DC в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴




