Технические характеристики
| Серия (диаметр диска) | 20 мм |
| Рабочее напряжение (переменное) | 420 V |
| Рабочее напряжение (постоянное) | 560 V |
| Классификационное напряжение (при токе 1 мА) | 680 V |
| Погрешность напряжения | ±10% |
| Максимальная поглощаемая энергия | 230 Дж |
| Максимальное напряжение (8/20 us) | 1.12 kV |
| Максимальный ток (8/20 us) | 100 А |
| Рассеиваемая мощность | 1 Вт |
| Максимальная емкость, на 1кГц | 600 pF |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
Где купить Варистор MOV20D681K 420V AC 560V DC?
Мы предлагаем купить Варистор MOV20D681K 420V AC 560V DC в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴




