Варистор MOV25D751K 460V AC 615V DC
- В наличии 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 05963
89 ₴
66,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Серия (диаметр диска) | 25 мм |
| Рабочее напряжение (переменное) | 460 V |
| Рабочее напряжение (постоянное) | 615 V |
| Классификационное напряжение (при токе 1 мА) | 750 V |
| Погрешность напряжения | ±10% |
| Максимальная поглощаемая энергия | 510 Дж |
| Максимальное напряжение (8/20 us) | 1.24 kV |
| Максимальный ток (8/20 us) | 150 А |
| Максимальная емкость, на 1кГц | 850 pF |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
Где купить Варистор MOV25D751K 460V AC 615V DC?
Мы предлагаем купить Варистор MOV25D751K 460V AC 615V DC в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 66,80 ₴




