Модель: AC-DC2416
Входное напряжение: AC 100-240 В
Выходное напряжение: DC 36 В
Выходной ток: 5 A с возможностью увеличения заменой радиатора или установкой кулера
Выходная мощность: 180 Вт
Защита от перегрузки по току
Защита от короткого замыкания
Размеры, ДШВ: 115 х 66 х 38 мм
Входное напряжение: AC 100-240 В
Выходное напряжение: DC 36 В
Выходной ток: 5 A с возможностью увеличения заменой радиатора или установкой кулера
Выходная мощность: 180 Вт
Защита от перегрузки по току
Защита от короткого замыкания
Размеры, ДШВ: 115 х 66 х 38 мм
Где купить Бескорпусной импульсный блок питаня 36V 180W 5A AC-DC 2406?
Мы предлагаем купить Бескорпусной импульсный блок питаня 36V 180W 5A AC-DC 2406 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Максимальное входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 36 В |
| Выходная мощность | 180 Вт |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Дистанционное управление | Да |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Точность измерения +/- | 0.1 % |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 396,50 ₴




