Характеристики
| Бренд | OEM |
|---|---|
| Мощность | 120 W |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Рабочее напряжение | 170-240 V |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Материал корпуса | Металл |
| Размер | 187×46×37 |
| Класс защиты | IP20 |
| Ток на выходе | 10 A |
Описание
Блок питания OEM STR-120 имеет мощность 120 Вт при выходном напряжении 12В постоянного тока, а питающее напряжение изделия лежит в диапазоне от 170 до 240 В. При уровне защиты IP20 он считается одним из наиболее усреднённых и приемлемых вариантов для подключения разных марок светодиодных лент. Данный БП имеет исключительно пассивный способ охлаждения за счёт ряда отверстий в металлическом корпусе. Основной особенностью данной модели является её небольшая ширина, что позволяет компактно разместить изделие в требуемом месте. Представленный БП принадлежит к категории негерметичных изделий, то есть его не следует использовать в условиях запылённости и повышенной влажности помещений.
Где купить Блок питания 12V 10A 120W STR-120 узкий?
Мы предлагаем купить Блок питания 12V 10A 120W STR-120 узкий в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Напольный |
| Защита от короткого замыкания | True |
| Минимальное входное напряжение | 10.0 |
| Максимальное входное напряжение | 14.0 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Защита от перегрузки | True |
| Дистанционное управление | False |
- Цена: 400,50 ₴






