Характеристики
| Бренд | OEM |
|---|---|
| Мощность | 60 W |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Рабочее напряжение | 170-240 V |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Материал корпуса | Металл |
| Размер | 159×41×32 |
| Класс защиты | IP20 |
| Ток на выходе | 5 A |
Описание
Блок питания OEM STR-60 относится к группе узких БП с перфорированным корпусом. Данные устройства необходимы для подключения светодиодных лент и имеют рабочее напряжение в диапазоне от 170 до 240 В, выдавая на выходе 12 В постоянного тока. Корпус данной модели выполнен из металла и расположен исключительно к пассивному охлаждению. Из-за негерметичности аппарата, его не рекомендуется применять в местах, куда может попасть влага или имеются большие скопления пыли. Если планируется, что прибор будет эксплуатироваться на открытом воздухе или в очень влажном помещении, от покупки данной модели следует отказаться в пользу герметичных БП.
Где купить Блок питания 12V 5A 60W STR-60 узкий?
Мы предлагаем купить Блок питания 12V 5A 60W STR-60 узкий в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Напольный |
| Защита от короткого замыкания | True |
| Минимальное входное напряжение | 10.0 |
| Максимальное входное напряжение | 14.0 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Защита от перегрузки | True |
| Дистанционное управление | False |
- Цена: 267 ₴






